сентября, 22

Поздравляем команду студентов ОП Логистика, занявшую 2 место в конкурсе по решениям кейсов на X Юбилейном Молодежном форуме транспортников Kazlogistics

21-22 сентября прошел X-Юбилейный Молодежный форум транспортников Kazlogistics. В форуме участвовали более 100 студентов из 12 ВУЗов. Молодежные форумы Kazlogistics проводятся ежегодно с 2014 года в рамках Молодежной политики Союза и в целях развития взаимодействия между студентами и экспертами транспортной отрасли.
Студенты Жакупбекова Арнай, Жандарбек Аяулым, Жуманиязов Арстан и Штода Алёна заняли 2-к место в конкурсе по решениям кейсов на тему «Региональные возможности мультимодальных перевозок Казахстана для развития Среднего коридора».
Научные руководители - к.э.н., ассоц. профессор Бодаубаева Гульмира Ахановна, к.т.н., ассоц. профессор Увалиева Асем Болатовна.