News

December, 01

ДЕТЯМ ОТ МАГИСТРАНТОВ КАФЕДРЫ «ЭКОНОМИКА И СЕРВИС»

В рамках реализации социальных проектов университета магистранты специальностей 6М090900-Логистика и 6М050600-Экономика совместно с эдвайзером Садыковой Г.М. инициировали благотворительную акцию для детей Детского Дома №1.

1 декабря магистранты и преподаватели кафедры посетили детей и работников детского заведения, вручив им сладкие подарки.

Хочется отметить отзывчивость, доброжелательность и абсолютную добровольность наших магистрантов в поддержке данной акции. Идейным вдохновителем и инициатором выступила эдвайзер магистрантов, д.т.н, профессор кафедры «Экономика и Сервис» Садыкова Гульнара Муратпековна. Эта акция была приурочена ко Дню Первого Президента РК.

Во время встречи с директором Детского дома и детьми, наши представители поздравили детей с праздником, на что дети от 4 до 14 лет дружно рассказали о нашем Президенте, прочитали стихи, посвященные Независимости РК, пообщались с магистрантами и, конечно, благодарили нас за внимание и сладкие подарки.

Заведующая кафедрой Г.С. Тайкулакова пригласила детей в университет, пожелав им больших успехов в учебе, крепкого здоровья и благополучия в жизни.

Я уверена, что каждый из посетивших представителей Алматы Менеджмент Университета, унес с собой частичку души каждого ребенка со словами искреннего «Спасибо», словами благодарности сотрудников Детского дома №1 и лично заместителя директора Бакытгуль Сагадатовны. 

Share: