октября, 25

ПРАКТИКА – ОБЪЕКТ – ПРОЕКТ - РЕЗУЛЬТАТ

Тесное сотрудничество кафедр ВШМ с ЦПК – это залог успешного проведения всех видов практик в компаниях, имеющих с вузом Договора, Меморандумы о сотрудничестве.

Среди студентов ведется активная работа по подбору объектов прохождения преддипломной и производственной практик с целью получения определенных практических компетенций, профессиональных навыков и материалов для проведения исследовательской работы по запросу компаний.

В течение всего дня, 20 октября, эдвайзеры групп, заведующая кафедрой «Экономика и сервис», представители Центра планирования карьеры встретились со студентами выпускных курсов для проведения разъяснительной работы по отбору и соответствию баз преддипломной и производственной практик с темой дипломных проектов.

Студентов информировали о сотрудничестве университета с производственными компаниями, о запросах и требованиях работодателей, представили список компаний для выбора объектов практики.