октября, 25

Общегородской субботник

21 октября студенты 1 и 2 курсов  специальностей  5В050600-Экономика, 5В090800-Оценка и 5В090900 –Логистика  кафедры «Экономика и сервис» вышли на  общегородской субботник со своими эдвайзерами Сахановой Г.Б, Аликбаевой А.Б., Исмаиловой Р.Т.

Субботник стартовал в 9:00 утра на территории университета с ул. Розыбакиева уг. ул. Ескараева до ул. Комарова. Ребята получили лопаты, грабли, тележки для сбора опавших листьев, мусора, прочистки арыков.

Активность и хорошее настроение сопровождались смехом, юмором и производительной работой: мешки с листьями летели в мусорные контейнеры, тротуары блестели от чистоты, арыки и бордюры освободились от лишнего груза, благодаря добрым и сильным рукам наших студентов и их эдвайзеров. Субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные, трудолюбивые, добросовестные студенты учатся в нашем университете.