октября, 24

Almaty Management University посетил профессор Enes Eryarsoy из Istanbul Sehir University (г. Стамбул, Турция) по программе Erasmus+ в рамках академической мобильности преподавателей. В течение недели с 11 по 15 сентября наши студенты 3 курса, английского отделения по специальности «Маркетинг» получили возможность пройти курс Marketing reseаrch с профессором Enes Eryarsoy, который преподавал в таких известных университетах как Sabancı Üniversitesi, MIT Sloan. Несомненно, наши студенты получили хорошие знания в этой области. Мы очень благодарны нашему вуз-партнеру Istanbul Sehir University.