сентября, 15

Лаборатория Нейромаркетинга и Нейроменеджмента Школы менеджмента 14-15 сентября на 5 Консультативной встрече глав Центральной Азии в г.Душанбе.

14-15 сентября прошла 5 Консультативная встреча глав Центральной Азии в г.Душанбе. На этой встреча президентам была представлена Лаборатория Нейромаркетинга и Нейроменеджмента Школы менеджмента. Наша Лаборатория - первая и единственная на сегодняшний день лаборатория в Казахстане, где используется передовые инструменты, такие как eye-tracker (устройство для отслеживания движения глаз), facereader (прибор для анализа выражения лица) и gsr (гальванический сенсор для измерения уровня эмоционального возбуждения), чтобы понять скрытые реакции и эмоциональные ответы участников исследований.

Эти технологии позволяют более точно определить, какие аспекты рекламы, продукта или управленческих решений вызывают положительные или отрицательные эмоциональные реакции у потребителей и работников. Исследования лаборатории помогают компаниям оптимизировать свои стратегии, чтобы достичь более эффективных результатов и улучшить уровень удовлетворенности клиентов и сотрудников.