Консультативный совет

Состав Консультативного совета Школы менеджмента на 2021-2022 уч.г.

Казыбаева Айман Мелисовна – председатель совета Декан Школы менеджмента
Жанжигитова Галима Акановна – зам.председателя совета, секретарь Академический декан Школы менеджмента

 

По образовательной программе «Менеджмент» и «Управление проектами»

Представители от работодателей:  
Исмаилов Ербол Амангельдиевич  Генеральный директор Eurasian Center for People Management, Международный эксперт по вопросам социально-трудовых отношений, разрешения конфликтов, стратегических и кризисных коммуникаций. Психолог в области стихийно-массового поведения. Член ILERA, член Координационного совета Ассоциации HR менеджеров Казахстана, Национальный эксперт фонда ООН в области народонаселения (UNFPA)
Жанибеков Нурлан Сейлханович  Директор ТОО «ЭлтексАлатау» 
Мейрманов Нурлан Кемалович Член Правления, Главный директор по инновациям Центрального аппарата АО «Казахтелеком»
Аубакирова Асель Арыстанбековна  HR manager Управления по городу Алматы Банка Хоум Кредит
Косанова Нургуль  Руководитель проектов Eurasian Center for People Management, член Ассоциации HR менеджеров Казахстана, СRP (Certified Reinvention Practitioner)
Представитель от зарубежного вуза:  
Климова Татьяна Брониславовна Заведующий кафедрой международного туризма и гостиничного бизнеса Белгородского государственного национального исследовательского университета (Российская Федерация, г. Белгород), к.э.н., доцент
Представители от Школы менеджмента:  
Жанбырбаева Саним Мамановна Программ-лидер ОП «Менеджмент» 
Никифорова Нина Владимировна Д.э.н., Professor  Школы менеджмента
Шалбаева Шолпан Есламбековна К.э.н., Associate Professor Школы менеджмента
Рахимбекова Жанар Сапаровна К.э.н., Acting Associate Professor Школы менеджмента
Представители от обучающихся:  
Курмантаева Асель Ерболатовна Докторант 3 курса ОП «Менеджмент»
Әлімханқызы Эльвира Докторант 2 курса ОП «Менеджмент»
Берікқазы Перизат Досжанқызы Магистрант 1 курса ОП «Управление проектами»
Нелидова Дарья Сергеевна Магистрант 2 курса ОП «Менеджмент»
Акпаева Алия Марленовна  Магистрант 2 курса ОП «Управление проектами»
Сагындык Мадина Даниярқызы Студент 4 курса ОП «Менеджмент»
Кариева Айгерим Талгатовна Студент 4 курса ОП «Менеджмент»
Представители от выпускников:  
Жулдыбаева Галия Максутовна Выпускник бакалавриата  ОП «Менеджмент» 2020 г.
Усенов Канат Бисенович Выпускник магистратуры  ОП «Менеджмент» 2021 г.

По образовательной программе «Маркетинг»

Представители от работодателей:  
Проценко Елена Александровна Директор «Unlimited Services», к.б.н., доцент
Сайлыбаева Айгуль Маралбаевна Руководитель отдела маркетинга АО «Бахус»
Представитель от зарубежного вуза:  
Тхориков Борис Александрович  Зав. кафедрой менеджмента и маркетинга Белгородского государственного национального исследовательского университета, (Российская Федерация, г. Белгород), д.э.н.
Представители от Школы менеджмента:  
Оразгалиева Элмайра Болатбековна Программ-лидер ОП «Маркетинг» 
Смыкова Мадина Раисовна  К.э.н., Professor  Школы менеджмента
Сохатская Наталия Павловна К.э.н., Assiatant Professor Школы менеджмента
Представители от обучающихся:  
Камаладин Диана Баратовна Докторант 2 курса ОП «Маркетинг» 
Есенжолова Ақзеріп Самалбекқызы Магистрант 2 курса ОП «Маркетинг» 
Дущанова Мәдина Салмықанқызы Студент 3 курса ОП «Маркетинг» 
Представители от выпускников:  
Абужалитова Акдана Аманжоловна Выпускник магистратуры ОП «Маркетинг» 2021 года
Мағзомова Аружан Ерболқызы Выпускник бакалавриата ОП «Маркетинг» 2019 года

По образовательной программе «Логистика» 

Представители от работодателей:  
Алшанбаев Данияр Канатбекович Генеральный директор ТОО Производственный комплекс «Аврора» 
Королев Василий Валентинович Генеральный директор ТОО Фрахтовая компания «Транс Ал»
Долматов Денис Викторович Генеральный директор ТОО «АТК Керуен» 
Представители от Школы менеджмента:  
Бекжанова Жанна Бекжановна  Программ-лидер ОП «Логистика» 
Бодаубаева Гульмира Ахановна К.э.н., Associate Professor Школы менеджмента
Изтелеуова Марал Сейтеновна Д.т.н., Professor Школы менеджмента
Умирзакова Динара Калдыбековна Программ-лидер ОП «Логистика»
Представители от обучающихся:  
Духанина Лолита Димитриевна  Магистрант 2 курса ОП «Логистика»
Малмаков Салих Сеитович Студент 4 курса ОП «Логистика»
Представители от выпускников:  
Манғаз Баглан  Выпускник магистратуры ОП «Логистика» 2021 года
Кручик Алексей Викторович Выпускник бакалавриата ОП «Логистика» 2018 года

Положение о Консультативном совете Школы менеджмента