Новости

октября, 27

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРАКТИК И ПРАКТИКООРИЕНИРОВАННОСТЬ КУРСА

24 октября в 19.00 часов по инициативе заведующего кафедрой «Экономика и Сервис» Тайкулаковой Г.С. в рамках обеспечения качества образования было посещено занятие магистра, старшего преподавателя-практика кафедры «Экономика и Сервис», начальника Департамента Логистики компании Air Astana Мерембаевой А.С.

Для объективной оценки были приглашены директор Center of Excellent Дюсенбаева Г.С. и заместитель декана магистерских и докторских программ Жанжигитова Г.А.

Магистранты вместе с преподавателем обсуждали проблемы производственной логистики в рамках дисциплины «Современные концепции развития производства».

Активность магистрантов, актуальные вопросы логистики производства грузов и практические комментарии практика придали занятию практикоориентированность, заинтересованность и доступность для усвоения.

Следует отметить, что на занятие Мерембаевой А.С. ходят магистранты с других курсов специальности 6М090900-Логистика для получения определенных практических навыков и компетенций от преподавателя-практика.

Поделиться: