апреля, 06

Студент AlmaU занял 2-е место в IX республиканской олимпиаде

6 апреля 2017 года на базе КазАТК им. М.Тынышпаева была проведена IX Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Казахстана по специальности «Логистика».

Almaty Management University представляли студенты 2 курса Логвиненко Марк, Подкосов Максим, Попенкова Кристина и Шиклеев Ян. Все участники получили сертификаты за активное участие во II-м и этапе Республиканской студенческой предметной олимпиады.

Особо отмечен Логвиненко Марк, который занял 2-е место и был награжден дипломом Министерства образования и науки Республики Казахстан II-степени. Отрыв от победителя составил всего 1 балл. Благодарственное письмо было вручено научному руководителю, к.э.н., доценту Бодаубаевой Гульмире Ахановне за подготовку и участие студентов в Республиканской предметной олимпиаде.

Студенческие олимпиады проводятся при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан с целью выявления талантливой молодежи и повышения качества подготовки выпускников высших учебных заведений. Конкурсные задания включали в себя тестовые вопросы и решение задач.

Желаем нашим студентам достижения новых высот и успехов в учебном процессе!