марта, 17

Гостевая лекция для студентов 3 курса специальности «Логистика» по дисциплине «Маркетинговая логистика»

17 марта  2017 г.  состоялась гостевая лекция к.э.н., доцента Г.А. Бодаубаевой для студентов 3 курса специальности «Логистика» по дисциплине «Маркетинговая логистика» на тему «Основы прогнозирования».  Приглашенный лектор - Бахадыр Ахметжанов, эксперт по прогнозированию спроса, компания Mars.

Во время лекции были Бахадыр рассказал об особенностях прогнозирования в секторе FMCG, о методах и этапах прогнозирования, привел различные примеры из собственного опыта работы в таких компаниях, как Mars, Nestle и Carlsberg.

Лекция вызвала значительный интерес среди студентов, поскольку проводилась в интерактивном формате и имела практическую направленность.