февраля, 24

Школа менеджмента поздравляет с присвоением звания "Лучший преподаватель вуза" Оразгалиеву Элмайру Болатбековну

24 февраля 2023 года в Астане состоялась церемония награждения лучших преподавателей вузов. Победителями конкурса стали 150 преподавателей из 43 казахстанских вузов. Отметим, что всего в конкурсе «Лучший преподаватель вуза-2022» приняли участие 775 преподавателей из 71 вуза страны. Комиссия республиканского конкурса оценивала такие показатели, как разработка и публикация электронных учебных ресурсов, учебных материалов, научные публикации в отечественных и международных журналах, наличие патентов на изобретение и т.д. Также оценивалось качество преподавания претендента, его труд по подготовке кадров в бакалавриате, магистратуре и докторантуре.

Доктор PhD, исследователь Школы менеджмента AlmaU Оразгалиева Элмайра Болатбековна стала обладателем звания «Лучший преподаватель вуза-2022». Нагрудной знак и свидетельство вручил Министр науки и высшего образования РК Саясат Нурбек.