May, 03

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА В UIB

2 мая текущего года студенты 3 курса - Чумина Алена, Тоискина Ксения, Ясинская Диана, специальности 5В090900 - Логистика, заняли II почетное место в Междисциплинарной межвузовской студенческой олимпиаде в Университете Международного Бизнеса (UIB).

Олимпиада состояла из командного решения задания, онлайн теста, викторины, конкурса капитанов. Студенты AlmaU показали высокий уровень знаний в области транспортной, производственной, сервисной, складской логистики, уступив первое место студентам Казахстанско-немецкого университета.

Поздравляем Вас, ребята!

Благодарность за подготовку к ММСО, кафедра «Экономика и Сервис», выражает научному руководителю студентов, идейному вдохновителю, лучшему преподавателю AlmaU, д.т.н., профессору Садыковой Гульнар Муратпековне.