News

April, 13

ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛОГИСТЫ ТОЛЬКО В ALMAU!

        11 апреля 2018 года на базе КазАТК им. М. Тынышпаева была проведена X Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Казахстана по специальности 5В090900-Логистика.

         Almaty Management University представляли студенты 2 курса Арқабек Ақерке, Байгужанова Дания, Есенгелді Бибінұр, Нургисаева Амина и Нургисаева Мадина. 

         Все участники получили сертификаты за активное участие в Республиканской студенческой предметной олимпиаде. Особо отмечены Есенгелді Бибінұр и Нургисаева Мадина, которые заняли 3-е место и были награждены Дипломами Министерства Образования и Науки Республики Казахстан. 

         За подготовку и участие студентов в олимпиаде было вручено Благодарственное письмо научному руководителю, к.э.н., доценту кафедры «Экономика и Сервис ВШМ - Бодаубаевой Г.А.

          Студенческая олимпиада проведена при поддержке МОН РК с целью выявления талантливой молодежи и повышения качества подготовки выпускников высших учебных заведений. Конкурсные задания включали в себя тестовые вопросы и решение задач.

          Желаем нашим студентам достижения новых высот и успехов в учебном процессе! Следующая высота – на 3 курсе! А на 4 курсе – Эверест!

 

 

Share: