News

October, 07

В Алматы Менеджмент Университет прошла встреча студентов бакалавриата 2, 3 и 4 курсов специальности «Учет и аудит» с менеджером по образовательной части в Казахстане и Центральной Азии Жанной Искеновой.

6 октября 2017 г. в Алматы Менеджмент Университет прошла встреча студентов бакалавриата 2, 3 и 4 курсов специальности «Учет и аудит» с менеджером по образовательной части в Казахстане и Центральной Азии Жанной Искеновой. Принявшие в ней участие студенты обсудили ключевые направления профессиональной деятельности финансистов, перспективных работодателей, преимущества и сложности начала финансовой карьеры в различных типах компаний.

 

 

Эта встреча вызвала большой интерес у студентов. Жанна Искенова   рассказала подробнее об Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров, сути системы профессиональной квалификации АССА и о доступной студентам программе АССА Accelerate, которая позволяет студентам, аккредитованной в АССА программы бакалавриата «Учет и аудит», еще во время обучения зарегистрироваться в качестве студента АССА и по окончании AlmaU получить освобождение от 7 из 14 обязательных экзаменов без дополнительных временных и финансовых затрат.

Share: